
Radio MAK
Escuchá la Radio MAK los viernes de 21 a 23 h por acá o en nuestra app RADIO MAK.
Programas
-

Programa 278 – 18 de octubre de 2022
La Radio MAK · Programa 278 18.10.2022 con Lu Portos
-

Programa 277 – 11 de octubre de 2022
La Radio MAK · Programa 277 11.10.2022
-

Programa 276 – 4 de octubre de 2022
La Radio MAK · Programa 276 04.10 con Natalia Salvo
-

Programa 275 – 27 de septiembre de 2022
La Radio MAK · Programa 275 – 27 de septiembre
-

Programa 274 – 20 de septiembre de 2022
La Radio MAK · Programa 274 – 20 de septiembre
-

Programa 273 – 13 de septiembre de 2022
La Radio MAK · Programa 273 – 13 de septiembre
-

Programa 272 – 6 de septiembre de 2022
La Radio MAK · Programa 272 – 6 de septiembre
-

Programa 271 – Martes 30 de agosto
La Radio MAK · Programa 271 martes 30 de agosto
-

Programa 270 La Radio MAK 23 de agosto
La Radio MAK · Programa 270 La Radio MAK 23 de agosto
-

Programa 269 – martes 16 de agosto
La Radio MAK · Programa 269 – martes 16 de agosto
-

Programa 268 martes 09 de agosto
La Radio MAK · Programa 268 martes 09 de agosto
-

Programa 267 – Martes 02 de agosto
La Radio MAK · Programa 267 – Martes 02 de agosto
-

Programa 266 – Martes 26 de julio
La Radio MAK · Programa 266 – Martes 26 de julio
-

Programa 265 – Martes 19 de julio
La Radio MAK · Programa 265 – Martes 19 de julio
-

Programa 264 – Martes 12 de julio
La Radio MAK · Programa 264 martes 12 de julio
-

Programa La Radio MAK – Martes 5 de julio
La Radio MAK · Programa La Radio MAK martes 05 de julio
-

La Radio MAK 28 de junio – Entrevista a Tere García
La Radio MAK · La Radio MAK 28 de junio – Entrevista a Tere García
-

Programa 262 – Martes 28 de junio. Invitada: Tere García
La Radio MAK · Programa 262 Martes 28 de junio. Invitada: Tere García
-

Programa 261 Martes 14 de junio – Invitada: Natalia Salvo
La Radio MAK · Programa 261 Martes 14.06.2022 Invitada: Natalia Salvo
-

Programa 260 – Volvió La Radio MAK Martes 7 de junio
La Radio MAK · Volvió La Radio MAK – Programa 260 – Martes 07 06 2022
-

Entrevista a Carolina Gaillard
La Radio MAK · Entrevista a la diputada nacional Carolina Gaillard
-

Entrevista a Natalia Salvo
La Radio MAK · Entrevista a la abogada Natalia Salvo
-

Programa 259: Justicia, República y coso con Natalia Salvo
La Radio MAK · Programa 259: Justicia, República y coso con Natalia Salvo
-

Programa 258: Despenalización, acuerdo con el FMI y mucho más
La Radio MAK · Programa 258: Despenalización, acuerdo con el FMI y mucho más